Холл. Людива. Геленджик. Бассейн. Людива. Геленджик.

"Людива".

Частный отель.

        Мы расположены в центре Толстого мыса города Геленджика. В уютном тихом месте недалеко от моря. В нашем районе расположены галечные и песчаные пляжи. Развитая инфраструктура: магазинчики, магнит, аптеки, рынок, автобусные остановки, такси. Для автолюбителей – мастерские, автомойки, магазины автозапчастей. Предлагаем всем желающим отдохнуть в нашем частном отеле Людива. Вашему вниманию предлагаются 12 номеров различных категорий. От стандартного номера на двоих человек 9м2 до семейного двухкомнатного номера с кухней прихожей и беседкой в 30м2.
        Каждый номер включает кроме стандартного набора: кровати, тумбочки, шкаф; еще холодильник, телевизор, кондиционер, полный санузел (душ, туалет, раковина, зеркало). Для каждого номера есть место для отдыха – столик у номера с лавочками. На территории так же расположены три беседки со столиками, бассейн, мангал, автостоянка на три авто. Вся территория утопает в зелени и цветах. На каждые три номера предлагается кухня.
        До моря и набережной города Геленджика пять минут ходьбы. До центра 10 минут. На набережной полно баров и ресторанов, где предлагают как различные экзотические блюда, так и обычные недорогие комплексные обеды.
        Наши контакты:
       Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Котовского, 14
       Тел. 8(86141)5-38-54, 8(918)489-76-62
       Email: ludiva-rest@yandex.ru
        Сайт: www.ludiva.ru
        На Ваши вопросы ответят:
        Людмила Михайловна и Наталья Анатольевна.


Найти жильё на курорте Геленджик
Главная страница