Аренда жилья для отдыхающих в Сочи. Лазаревский, Центральный, Хостинский, Адлерский р-ны.




       Перейдя по ссылкам Вы найдёте объявления где предлагается жильё в Сочи. Сочи - это не только исторический центр города, но и его районы. Административно Сочи делится на четыре района: Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский. Предлагается жильё различного типа. Объявления размещены в соответствии с текстом представленным рекламодателем.


       Город Сочи производит сильное впечатление своей тропической растительностью и своеобразной архитектурой. Правда в последнее время резво начали подниматься высотки из бетона. Но пока это не сильно сказывается на городе. Сочи очень зелёный город. Тропические пальмы перемежаются в городе с местной реликтовой растительностью и завезёнными экзотическими растениями. Как известно, в давние времена ледник с севера до этих мест не дошёл и тут сохранились растения доледникового периода, которые и именуют реликтами. В Сочи есть знаменитая тисо-самшитывая роща. Громадные платаны скрывают в объёмных кронах солнце. Американская гостья - магнолия, выделяется огромными листьями и цветами. И тут же разнообразные пальмы от банановых до финиковых. Огромное количество пальм собрано в сочинском дендрарии, но и просто на улицах города пальм достаточно. Город просто утопает в зелени. А кусты лаврушки растущие вдоль дорог и дающие незабываемый аромат вспоминаются по приезде домой в магазине, когда приходится покупать эту приправу.

Пляж в Адлере В морском порту Сочи В Сочи

Множество транспорта на улицах пока сильно не сказывается на ароматном сочинском воздухе. Объясняется это просто - город вытянут вдоль моря на полторы сотни километров и морские ветра его проветривают. Через весь Сочи тянется Курортный проспект. Говорят самый длинный проспект в мире. Из-за этой вытянутости летом в городе много пробок. Сейчас строится объездная дорога через горы, которая должна разгрузить центр.






Главная