Геленджик. Частный сектор. Ул.Короленко, 26       Геленджик. Частный сектор. Ул.Короленко, 26

Частный Гостевой дом в Геленджике работает круглогодично.

Современные, уютные номера различного типа.

Описание:
        Предлагаем вам достойный семейный отдых недалеко от моря и центра в тихом, спокойном районе Геленджика, окутанном свежестью гор и запахом пицундской сосны. Улица не проходная. Даже днем минимум движения. Недалеко расположен Дельфинарий, аквапарк "Бегемот", Сафари-парк, Дворец культуры, кафе, столовые... До моря 12-15 минут не спеша вдоль сосновой рощи.
Номера и комнаты:
        Всего 10 номеров. Есть номера "полулюкс" и номера "стандарт"на все вкусы комфортности. В номерах сплитсистемы, телевизоры, санузел с ванной или душем в номере, холодильник, отдельный вход, шикарный выход на лоджию. Есть семейные номера студио, 42 кв м. на 4-5 человек. Работает автономная система водоснабжения. Вода постоянно горячая и холодная.
Услуги и инфраструктура:
        Красивая, современная кухня-студио, со всеми кухонными принадлежностями, газовой плитой, микроволновкой, где можно приготовить еду, столики в тени винограда, красивое светоосвещение, легкая музыка. Ухоженный, закрытый двор, пруд с рыбками, красивый ландшафт, мангал для приготовления вкусного шашлыка. . . . Для детей песочница, спортивные турники, качели. Родители спокойно смогут наблюдать их. Прекрасный семейный отдых. Мы будем рады принимать вас у себя. Цены от 300 до 700 рублей с человека, в межсезонье 100 руб с человека. Дети без предоставления спального места бесплатно.
        Тел 89284005200, 88614121288.
        Почта: dbktif52@rambler.ru
        С уважением Таня.



Найти жильё на курорте Геленджик
Главная страница