База отдыха Реставратор

Посёлок Эльтиген (Героевское).

База отдыха "Реставратор".

        База отдыха "Реставратор" расположена в пос. Эльтиген (Героевское) недалеко от г.Керчи, на берегу Керченского пролива. Представляет собой отдельно стоящие деревянные и каменные домики с летней верандой. Вся территория утопает в зелени. В центре базы - детская площадка. Центральная аллея выходит на небольшой песчаный пляж.
        Территория базы огорожена, охрана круглосуточная. Имеется автостоянка. На территории работает медпункт, пост спасательной службы. Оборудованы места с мангалами для приготовления шашлыков. Есть бильярдный и теннисный столы.
        Удобства общие (кроме домиков повышенной комфортности). Подача холодной воды - круглосуточно, горячей - с 16.00 до 20.00.
        Проживание без питания. На территории базы отдыха оборудована общая кухня с газовыми плитами. В каждом домике имеется холодильник и набор необходимой посуды для самостоятельного приготовления еды (тарелки, ложки, вилки, ножи, кружки, кастрюли, сковорода, чайник, ведро, таз). Все необходимые продукты можно купить в магазинах поселка, на местном рынке, либо в городских супермаркетах (20 минут автобусом, рейсы постоянно). Можно питаться в близлежащих столовых (5 минут пешком).
        Смена белья - 1 раз в 5-7 дней.
        Бесплатно предоставляются: вентилятор, шампура, утюг, дополнительная посуда.
        Напрокат предоставляются: телевизор.
        Расчетное время суток для заезда/выезда - 12.00.
        Более подробная информация на сайте http://www.borest.at.ua/
        К.тел.: 099-01-09-763 (администратор)



Найти жильё в Крыму
Главная страница