Частная мини-гостиница в поселке Лдзаа      Частная мини-гостиница в поселке Лдзаа

Частная мини-гостиница в посёлке Лдзаа.

Чёрное море! Пицунда!

        Частная мини-гостиница "Комфорт" гостеприимно открывает для Вас свои двери и приглашает на отдых в Абхазию. Расположена она в 2 км. от Пицунды - жемчужины Черноморья, поселке Лдзаа. До моря 1100 м. по асфальтовой дороге и 200 м. по сосновой роще.
        Уникальное сочетание чистого морского воздуха, реликтовой сосновой рощи и прозрачной морской воды с советских времен привлекало сюда миллионы отдыхающих. Дети, отдохнувшие здесь, забывают о зимней простуде, аллергии, астме и многих других заболеваниях. Об этом знают все молодые мамы. Сочетание размеренности и неторопливости сельской жизни с курортными развлечениями Пицунды и Гагры привлекает на отдых в Абхазию и молодежь, и семьи с детьми.
        Вы можете отдыхать в больших 2-х и 3-х местных номерах с отдельным санузлом, отдельным входом. Кроме того, в номерах есть холодильник, телевизор, напольный вентилятор. Горячая вода постоянно. Дополнительный комфорт свеженьким номерам придают металлические двери и пластиковые окна с москитными сетками. Каждые два номера выходят на общую веранду площадью 16 кв.м., что создает комфорт для компаний, снимающих сразу два номера. В итоге, даже разные компании не мешают друг другу. Те, кто желает готовить сам, могут воспользоваться просторной кухней, или прибегнуть в услугам хозяйки. Парное молоко от коровы, пасущейся в заливных лугах Инкита, горячий хачапур и рыба, пойманная и закопченая вами, не оставят равнодушными никого. В большом зеленом дворе найдется место и для машин и для детских игр.
        Для любителей спокойных экскурсий по историческим местам Абхазии и для тех, кто любит экстрим, мы предложим обширную увлекательную программу.
        Будем рады Вам , приезжайте на отдых в Абхазию!
        Адрес: Республика Абхазия, Гагрский р-н, с.Лдзаа, ул.Адамия, 18.
        Контакты: тел.: 8-905-704-64-17 , +7-940-968-40-71; эл.адрес: comfort.plus@mail.ru; сайт: comfort.ucoz.com.


Найти жильё на курортах Абхазии

Главная страница