Пицунда. Частный сектор. Пицунда. Частный сектор.

Отдых в частный секторе.

В пригороде курорта Пицунда. Ул.Речная 11 А.

        Гостеприимные хозяева Ирина и Артур будут рады принять Вас. Наш дом расположен в тихом и живописном месте в пригороде курорта Пицунда в районе Рыбзавода. У нас хороший дом - гостиница - прекрасное место, для отдыха от суеты большого города и для семейного отдыха с детьми. Горячая и холодная вода постоянно, во дворе артезианская скважина, Сан.узел - душ, туалет - отдельно стоящее здание. Во дворе для отдыхающих организована летняя кухня, оборудованная холодильниками, плитой, чайником, телевизором со спутниковой антенной. На кухне есть приборы, посуда, установлены столы и стулья. На летней кухне можно посидеть южными вечерами в дружной компании. Есть столовая, где творит повар-мастер своего дела, учитывает пожелания отдыхающих, исполняет капризы.
        Дом расположен на берегу горной речки у подножья гор, в 5-7 минутах ходьбы от берега моря. Море - самое чистое на побережье, штормов и высоких волн нет, мелкая галька, сосновый реликтовый бор, много хороших кафе, отличные экскурсии. Одновременно можем принять большие компании в 8-10 человек, и есть КОМНАТЫ на 2-х. Комнаты благоустроенные, на 2,3,4 человека. Мы предлагаем прекрасное соотношение цены и качества. Встречаем на ж/д вокзале и аэропорту г. Адлера. Ждем Вас в гости.
        Стоимость в 2012 году с одного человека: май 150 руб; июнь 250 руб; июль 300 руб; август 300 руб; сентябрь(1-15) 300 руб; сентябрь(16-30) 250 руб; октябрь 200 руб.
        Проживание ребёнка занимающего спальное место оплачивается 100%. Проживание ребёнка до 2-х лет бесплатно. Проживание животных - бесплатно. Если Вы захотели отдохнуть в другие месяца, то цена 150 рублей.
        По желанию в гостевом доме у Ирины организуется обед и ужин по цене 450 руб. на человека, но можно готовить и самим. В номерах эконом-класса удобные спальные места для трёх, четырёх человек.
        Трансфер: от вокзала Сочи, Адлера, Сухуми до домика 2000 рублей; от границы(Псоу) до домика 1000 рублей; от Гагры до домика 500 рублей. Весь трансфер предоставляют сами хозяева без посредников. Цена указана за 1 машину(3-4 человека).
        Экскурсии: поездка - экскурсия в Новый Афон (туда и обратно и по городу на целый день) 2000 рублей; поездка - экскурсия в Сухуми (туда и обратно и по городу на целый день) 4000 рублей; поездка - экскурсия на озеро Рица 3000 рублей. Весь транспорт предоставляют сами хозяева без посредников. Цена указана за 1 машину (3-4 человека).
        Стоимость проезда на маршрутном такси от границы(Псоу) до Рыбозавода 120-150 рублей.
        Пользование утюгом,газом,горячей водой,телевизором (спутниковые каналы),холодильником - БЕСПЛАТНО!
Телефоны: +79409640006 Артур, +7 94071-21-320 Ирина.
more-lidzava.ru или itcunda-irina.ucoz.ru


Найти жильё на курортах Абхазии

Главная страница