Гостиница РАКУШКА в Новом Афоне

Приглашаем в гостиницу "Ракушка".

Бюджетная гостиница в центре Нового Афона.

        Гостиница «Ракушка» находится в 50 метрах от Площади Боевой Славы в исторической части города Новый Афон.
        Гостиница расположена всего в 70 метрах от Черного моря. Пляж – общегородской галечный, оборудован кабинками для переодевания.Гостиница предлагает бюджетный отдых в центре курорта Новый Афон. В нескольких минутах ходьбы расположены основные достопримечательности города: Новоафонский водопад (около 10 минут ходьбы), городской парк с лебединым озером (4-5 минут ходьбы), центральная городская набережная (в 60 метрах), Новоафонский монастырь (около 20 минут ходьбы). Также в шаговой доступности находится пещера Нового Афона, Иверская крепость, Келья – Грот Симона Канонита. Здание гостиницы – трехэтажное и современное - расположено на закрытой и охраняемой территории с большой парковкой для авто. Парковка – бесплатная. На первом этаже гостиницы в холле работает буфет, где организуется питание для гостей отеля.В нескольких шагах от гостиницы расположены приморские кафе на набережной (кафе «Пляж», «Прибой», «Ветерок», «Жемчужина» и пр.), апацха «Абхазский дворик», кафе в парке («Три платана» и пр.), недорогие столовые (на Площади Боевой Славы и около Лебединого озера). Во дворе гостиницы под навесом установлены столы и стулья. Окна гостиницы выходят на внутренний двор или на Царскую аллею и горную речку «Псырцха». Располагаясь в самом центре, гостиница находится в удалении от «музыкальных» кафе и дискотеки в парке среди частной застройки. Гостиница «Ракушка» подойдет для бюджетного семейного и молодежного отдыха.
        Гостиница «Ракушка» - вариант бюджетного размещения с необходимыми удобствами в самом центре города Новый Афон в непосредственной близости от достопримечательных мест. Номерной фонд гостиницы составляет 18 номеров на 3-х этажах. Все номера – стандартные – двухместные с возможностью установки дополнительного (третьего) места – раскладушки. Каждый номер имеет новую меблировку (шкаф, трюмо, стул, кровати, прикроватная тумбочка) и оборудован кондиционером («зима - лето»). Душ и туалет – общие на 4 номера – расположены на этаже. На втором и на третьем этажах гостиницы сдаются по 8 номеров с общими удобствами на каждом этаже (два душа и два туалета на 2-м этаже, два душа и два туалета на 3-м этаже). На первом этаже гостиницы сдаются 2 номера с одним душем и туалетом на этаже.
        Посмотреть фотографии частной гостиницы "Ракушка" можно здесь. Также на первом этаже гостиницы расположен небольшой холл с буфетом, где организуется трехразовое питание, в буфете установлен телевизор.Полотенца в номерах не предоставляются.
        Электронный адрес: rakushka.af@yandex.ru


Найти жильё на курортах Абхазии

Главная страница