Комната Кухня Пляж

Отдых в Новом Афоне.

Гостевой дом "Бархатный сезон".

        Наш гостевой дом "Бархатный сезон" располагается в Новом Афоне всего в 50 метрах от песчано–галечного пляжа. В шаговой доступности - в 12-13 минутах ходьбы - находится ж.д. вокзал, рынок и магазины, приморские кафе, аптека, точки подключения к местным операторам сотовой связи.
        Мы стараемся сделать Ваш отдых максимально интересным, комфортным и незабываемым: каждый вечер мы возим наших гостей на серо – водородные источники в село Приморское, проводим экскурсии по всей Абхазии, предоставляем нашим отдыхающим натуральные домашние продукты (сезонные фрукты и овощи, домашнее молоко, сыр, вино, чачу, домашнюю выпечку). Только у нас Вы отдохнете с комфортом в домашней и уютной атмосфере.
        Территория гостиницы ограждена и охраняется, есть бесплатная закрытая стоянка для авто.
        Комфортные двухместные номера располагаются на втором и третьем этажах нашей гостиницы.
        Все номера – однокомнатные двухместные - оборудованы кондиционером («зима – лето»), телевизором, холодильником, оснащены санблоком (душевая кабина, раковина, унитаз). Есть возможность установки дополнительного третьего места в номере (раскладное кресло или раскладушка).
        Меблировка каждого номера включает две кровати, две прикроватные тумбы, платяной шкаф, журнальный столик и мягкие пуфики. Мы предоставляем комплект полотенец и сервиз для чаепития. Во дворе гостиницы - два летних душа.
        Для наших гостей в отдельном помещении организована кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды (газовая и электрическая плиты, приборы, посуда, электрический чайник). Во дворе под навесом установлены столы и стулья.
        Наш гостевой дом прекрасно подойдет для отдыха с детьми: детям до 12 лет предоставляем скидки на основное место в номере, за детей до 5 лет без места в номере плату не берем. Во дворе гостиницы есть песочница и качели для самых маленьких.
        Прилегающий пляж (расположен через дорогу от отеля) – с широкой песчаной полосой и песчаным дном. Есть удобный спуск на море.
        Телефоны для связи:
        +7 (926) 112 97 60 – Лара (Россия)
        +7 (940) 994 26 56 – Стелла (Абхазия)
        По указанным телефонам Вы сможете получить информацию по наличию мест, предоставляемым услугам, стоимости проживания и доставки, оборудованию и оснащению номеров нашего гостевого дома "Бархатный сезон".
        Электронная почта: afon.sezon@yandex.ru


Найти жильё на курортах Абхазии

Главная страница